Ibrahim Khalilov

что подарить маме на новый год

знаю что еще рано даже задумываться но мне сразу нужно решить сколько денег отложить! не могу придумать нечего у нее все есть и косметика хорошая и посуды техника .и у нее оч много духов так что духи подарить не вариант что ей подарить не знаю мучаюсь

ей 42 года

Ирина Тройнина

Верёвку и мыло.

Вячеслав Трофимов

Знаешь, я посоветую тебе подарить ей набор кремов: ночной, дневной, омолаживающии... зимой и при ее возрасте это самое оно!

Серёга Новиков

Подари путевку Куданибудь)