Л1
Любитель 1

что подарить на новый год маме?

Kate Zhivetina

Я вот постоянно знаю, о чём моя мама мечтает.. она долгое время хочет купить себе весы на кухню.. но не получается у неё, времени нет у неё, а печь очень любит.. вот подарю ей весы кухонные.

Дм
Дмитрий

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш семейный портрет, а можно и ее одной. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"