Елена Февралева

Что подарить девочке (2 года)? Уже завтра будет!! Скажите пожалуйста)

Саня

Куклы, кубики,
Детское пианино типо такого

Детский набор - кухня.
У меня племянница очень любит там готовить)

Елена Ухватова

ага) согласно но можно диск с мультиками) но не только диск это мало будет плюс платьишко или шоколадка))))

Татьяна Жукова

детскую палатку, типа магазина или домика, дети любят шалаши строить, а этот мягкий, легко складывается, много места не занимает и на голову ничего не свалится

Вячеслав Багаев

красивое платье и бантики.