Мария Яковлева

Что можно подарить сестре на 2 года?!

Ма
Мария

Лучший подарок это одежда! подбери в детском магазине какой-нибудь костюмчик!

Ил
Ильгам

Какие нибудь развивающие (только хорошие) игрушки) Удачи, ваш дружелюбный сосед=)

Ольга

Для ребенка в этом возрасте лучший подарок - это игрушка. Любой другой подарок будет скорее для родителей.

Маргарита Горр

Не дарите игрушки! Пластмасса может быть отравой, мягкие окажутся во рту ...Это для родителей! Купите то, что родители вам подскажут. А лучшим подарком для маленькой и ее родителей - будет ваше внимание к малышке на целый день. Она вас будет всегда встречать и тянуть вам свои рученки, а уж какой вы в этот день этим сделаете подарок родителям - переоценить не возмоно.