Да
Дарья

Что подарить сестре на 14 лет?

Ноутбук, плеер и смартфон у нее есть 🙂 Все говорят фотик или планшет, но с ее слов ей это нафиг не нужно, вот и сидим, думаем, что же подарить на др 🙂 Просто деньги, шмотку или косметику не вариант, не тот это человек. Книг целая библиотека, да и не любит она эту домашнюю библиотеку, предпочитая городскую. Живности и так целый зоопарк, а собаку не разрешают родители) Бюджет, примерно до восьми тысяч. У кого-нибудь еще есть идеи?

Юная леди тоже не про нее 😄 Духи, цепочки и т. п. ей не нужны 🙂 Бинокль есть у деда, отличный бинокль, карты тоже уже есть по всем развлекательным центрам 😄

Алексей Черняев

Сейчас современная молодежь не представляет себе и дня без компьютера, поэтому можно подарить оригинальную флешку. Девушкам подойдет со стразиками.
Если девушка не равнодушна к своей фигуре, подарите ей маленькие гантельки или обруч с резиновыми насадками. Модница – дарите модные аксессуары. Шарфики, перчатки, платочки, пояса выгодно дополнят ее имидж. Любит живые растения и уют – подарите ей какой-нибудь красивый цветок, он украсит интерьер ее комнаты. Книга по уходу за цветами так же подойдет.

Роман Феденко

Подарочную карту куда-нибудь, хоть в магазин, хоть в салон красоты, хоть на развлечение любое. Исходя из ее предпочтений. Сейчас эти карты почти везде.

Андрей Смирнов

Подарите бинокль.. . Мечта моего детства

Алина Литвинова

подарите хорошие духи она уже все таки юнная леди и ей надо, ну или подарите золотой браслет цепочку

Наталья

билеты на концерт её любимой группы, или исполнителя! а так даже не знаю, у её уже всё же есть

Наталья Голикова

Что насчет какой нибудь игровой приставки? Вроде xbox 360 + kinect. Благодаря сенсору kinect в некоторые игры можно играть с помощью движений: танцы, спортивные игры, игра Kinect adventures и т. п.

Елена Шаломеева

подари что-нибудь: D.