Евгений Иванов

что подарить другу на 14 лет?

Он немного странный да и увлечения у него такие что прям невозможно подарок выбрать по ним подскажите что нибудь нейтральное 🙂

Ка
Капитолина

плеер если любит музыку слушать.... или игровою приставку если любит играть в игры....

Света Андреева

Интересную книгу.

Никола Ф

Наушники, такие большие как в студии-))

Наталья

Вмдеоплеер

Настенька Бурсикова

.подари какую-нибудь саму по себе странную вещь: )
типа ручка в виде шприца (внатуре выглядит жутко), оригинальная рамка на магнитах)... думаю, заценит: )
можно найти товары в магазине "красный куб"

О-Ля-Ля

Можете подарить планшет, они щас не дорогие, как раз в школах вводят и читать можно и играть.

Лёлька

Ммммм.... Подарите руль, штурвал и геймпад для руля, всё сразу. Ну а во что играть, он сам уж решит. Руль для автосимулятороров, штурвал для авиасимуляторов, геймпад для файтингов, слешеров и прочего. Он будет доволен. Посоветовал бы купить пневмат. винтовку, чтобы тренировался, но если говорите, что он странный, то не стоит рисковать. Можете боксерскую грушу подарить - и злость сорвать и в то же время спортом заняться.

Олег Андрейченко

подари деньгами - по-моему это лучше всего)
а он сам купит то, что хочет)

Roman

геймпад логитек ф510 или ф710 советую хорошая штука