Семён

Что подарить другу на 18 лет?

ДРУГУ!! ! Именно другу.
Хотела серебряный браслет, но вспомнила, что он у него уже есть. Теперь вообще не знаю, что делать.

Натали Петруня

Хороший блокнот с ручкой. (диари, бриони) Можно что то и дешевле глянуть.

Евдокия Лабазова

подари велосипед скоростной только хороший ) тыщ за 25-30 хотя бы )))

Rif Rif

Ремень хороший подари

Алишер Нарматов

Подари себя, но эффектно, где-нибудь в ресторане на Мальдивах. А, другу? Тогда намордник.

Руслан

Жаль, что вы не написали чем он увлекается, было бы легче советовать, а если действительно, хотите что-то интересное и оригинальное подарить, то посмотрите здесь в интернет-магазине
http://www.wildberries.ru/catalog/70/men.aspx
подарки на любой вкус, я своему племяннику дарила отличные молодежные часы, он в них на море купался и ничего, отличная штука. Доставка по России бесплатная.