Natali Petrenko

Что подарить младшей сестре на 14-ти летие?

Николай Биркин

билеты в клуб или деньги 🙂

Ан
Анастасия

1 Обложка для паспорта.
2 Плеер (если она любит музыку.
3 Шоко фонтан (офигенная фантан а их него течет шоколад на вечеринках вещь просто супер) .

Антон Титов

вот здесь куча прикольных штучек есть)
сама там покупала обложку для паспорта (но на 14 лет рановато ж ),подставку для сережек оригинальную!
поищи что-то должно быть
yakaboo

Екатерина Сава

Можно подарить ей майку прикольную или толстовку - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон

Если хочется подарить что-то необычное - подарите геккона! Про этих замечательных, неприхотливых рептилий очень много информации на сайте: Ферма Счастливых Гекконов, ищите в Яндексе