Виктория Разумнова

что подарить девочке на 1 год?

девачка почтине не ходит она постояно на руках

Дикий

Папу

Ал
Александр

Что-нить очень дорогое. Приучайте с малых лет, когда она ещё ничего не понимает, быть настоящей женщиной

Vladimir Konovalov

я дарила коляску с куклой ну очень по вкусу пришлась!

Дмитрий Черных

Лучше какую нибудь развивалку.... их сейчас великое множество

Елизавета Первова

Развивающий центр, домик с шариками, куклу, мягкие игрушки и т. д. Вариантов масса, зависит от финансов.

Сергей Митришкин

напейтесь с друзьями и пойте песни, не давая ей спать. это праздник все таки.

Olga Ramskaya

лошадь-качалку

Па
Павел

лучше всего что-нибудь развивающее. даже мягкая игрушка с наполнителем из шариков будет хороша. ребенку в таком возрасте нужно чаще пальчиками шевелить. а тут будет мять и будет шевелить.

Ирина Лубсанова

плюшевого мишу

Фанис Фехретдинов

подари набор лего дупло -конюшня

Людмила Тронина

развивающую игрушку

Станислав Л

красивое платьешко.