Екатерина Королева

что подарить девочки на 1 год? Хочется подарить что то большое и памятное. но что...

Ирина Старцева

смотря по финансам.
я бы подарила (если бы деньги позволяли) квартиру) ) как вам тут уже советовали, золотое украшения (если родители не сбагрят-то останется надолго) , можно набор серебряных столовых приборов с ее инициалами и памятной надписью от вас (будет потом по наследству передавать) .

Алексей Х

Большая игрушка(какой ни будь мишка и пр.)

Смирнова Вероника

Крестная нашей доченьки подарила фотосессию в студии. Приятно. Ждём фотографий. Но могу сказать, тут важно подгадать настроение ребёнка, а это сложно. Не все детки будут "скакать под дудку" фотографа.

Дмитрий Творанович

Подарите то с чем ребенку в этом возрасте будет интересно играть. Большой мягкой игрушки может испугаться. Кстати, был сегодня уже такой вопрос посмотрите: http://otvet.mail.ru/question/96358767

Людмила Нестерова

Большая игрушка (какой ни будь мишка и пр. ) - сборник пыли для дур
что нибудь оригинальное
книга лучший подарок

или вот такую мясорубку

*** Натали ***

золото всегда в цене и вечное само по себе. Маленькие серёжки, или цепочку с крестиком

Oleg

золотое украшение

Наталья Чернышева

Лучше с оригинальничай и подари удивительный подарок из магазина То что надо! Когда девочка вырастет, она еще долго будет вспоминать этот твой необычный подарок: )
tochto-nado. ru