Uktam Uktam

Что подарить ребенку на год? девочке

Екатерина Степченкова

Можно даже не спрашивая родителей.. Все что яркое нажимается разговаривает и светиться, а если еще и двигается тоже классно будет за ним бегать.. Во первых это полезно и почти все малыши подвижные любят такие игрушки..

Наталья Шатохина

спроси у ее родителей или у нее самой.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Игрушку, одежду, велик... всё что угодно.

Гуля Шеркулова

развивающий коврик, 2 пачки памперсов, гигиенчиеские средства, набор теплых носков, штанов и кофту

Светлана Агапова

Игрушку на развитие логики и маторики. Я недавно просто зашла в магазин и сказала что в подарок девочке на годик и мне тут же предложили массу интересных вариантов.

Наталия Ильина

игрушку развивающую или на радиоуправлении, одежду )

Йо
Йохан

1 год - это такой возраст, когда ребенок начинает осознавать себя и окружение, как оно устроено и т. д. потому-то он начинает все кусать все ломать. Думаю вам стоит подарить ему игрушку, которую ему не больно будет грызть. Возможно с каким -нибудь нехитрым механизмом. Таким образом он начнет быстрее изучать мир, его устройство и свое отношение к этому миру.)

Анютик Куцебенкова

Просто история. 80-ые годы. Село в Пензенской области. Нас с братом пригласили к другу 3-х лет на день рождения. Бабушка нам дала по рублю на подарки, мы пошли в сельпо, а там одни белые танчики с синими башнями, и всё!. Мы купили два и пошли на день рождения. Все приглашённые, и дети и взрослые - человек 50, принесли по такому же танку. До сих пор перед глазами Андрюшка, сидящий перед огромной горой белых с синими башнями танков...

Андрей Стишуков

Пирамидку большую, качалку-лошадку, все что угодно, нам дарили большой ящик для игрушек, памперсы, развивающие игрушки, каталку, костюмчики, книжки картонные, выбор огромен.

Сергей Верба

сказка-в-подарок. рф