Улугбек Эргашев

что подарить ребенку на новый год в игрушки она уже не играеет 13 лет девочка что можно подарить? помогите)

что нибудь не очень дорогое)

Лена Олейник

Бижутерия, косметика, мобильник, планшет, фотоаппарат, что-то для ее хобби.

Екатерина Андреевна

планшетник, электр. книгу, фигурные коньки, да много чего можно подарить!!!!

С:
Сергей :р

Замок с драконом...

Екатерина Зеленова

Дитятко взрослое уже, самостоятельное)) . Сертификат в enter, например, там выберет сама

Александр Кузнецов

айфон (китайский) ,лично я этого хочу, деньги или мешок мандаринов, большоой мешок)

Анна Долгих

Хорошенькую косметичку, можно набор для ухода за ногтями.

Сашуля

Мини-юбку, футболку с модным принтом, набор дисков, набор качественных средств по уходу за кожей (в это время у подростков как раз проблемы гормональные на коже проявляются часто) , сумочку-клатч для школьных вечеринок и прочих дискотек, часики позолоченные, мобильник, билет на концерт любимой группы- вариантов куча.

Александр Трахтибидох

Что-нибудь креативное)

Яссин Ливанов

я племянницам (10 и 11 лет) подарю по сладкому подарку (сама набирала конфеты) и денежку (не много) знаю что будут довольны

Odilbek Khudaynazarov

Зеркальный фотоаппарат! Пожалуйста! ^^

Марат Токушев

а вы что не знаете чем деть занимается и увлекается?
украшение хорошее, какой-нибудь девайс, типа мобильного или убегающего будильника

Миша Сергееи

сережки или цепочку серебряную

Di
Diana

Косметику, футболочку.

Марина Щепотько

Сумочку, часы на красивом модном браслете, электронную книгу, кожаные перчатки, модный шарф или палантин, косметичку, качественную косметику для юной кожи, стильный ремень для джинс или под тунику.
Если увлекается рукоделием - набор непряденой шерсти и иглы для сухого валяния, набор фетра и бусин, для создания оригинальных аксессуаров, набор цветной кожи и шнурков, для создания чехлов, кошельков, сумочек, заколок, брошек и прочего.
Акриловые краски для росписи по ткани, батик и прочее.

Сергей Кузнецов

Первую косметичку с гипоаллергенной косметикой

Светлана Царькова

наряд какой-нибудь и книгу хорошую.

Оля Семёнова

Смотря на какую сумму. Я своей 13-тилетней девице коньки подарю. Как варианты - эл. книга, планшет, новый телефон, фотоаппарат.

Виктория Лапатина

в таком возрасти они себе хотят крутой телефон или ноутбук (необязательно аплл)

An
Andрей

в таком возрасте уже сами говорят что надо или деньги. или поход на новогоднее представление в театре, если интересно ей будет конечно.

Екатерина Сушилина

сказкавподарок. ру