Ольга Сергеичева - Сах

Что подарить ребенку на Новій Год? 5 лет, девочка

Кирилл Белокуров

Пусть она сама Морозу напишет письмо что хочет

Миша Маликов

Обычно девочкам в пять лет нравятся куклы (барби, братц и т. д.) , можно подарить среднего размера мягкую игрушку, детскую косметику, думаю, дарить еще рано. Можно еще кассету с мультиками.

Дмитртй Иванов

Мы дарили такую вещь это столик и студьчик с зеркалом как тувалет и волшебная палочка на палочкеразные кнопки и это зеркало поет играет и там в наборе было всякая детская фигнярасчестка игрушечная косметика ребенку безумно понравилось в прошлом году дарили компьютер азбука там вставляешьразные картинки и отвечаешь на вопросы тоже очень понравилось а куклу взял на пять минут и выкинул без головы и разрисованную