Анна Бондаренко

Что можно подарить девочке 5 лет?

Ролики это нормальный подарок?

у неё игрушек много

Юлия

нормальный, если достаточные средства имеете, ведь ещё надо защиту покупать.

Сергей Елькин

нормальный. Детишки в это время развитые. Только защиту не забудьте

Ли
Лидия

а чего нет- то? Размер знаете? тогда вперед и с песней, девочка будет очень рада!

Ольга Синица

ролики очень хороший подарок, но мне когда их подарили долго на них не покаталась, ноги выросли, так что лучше по размеру больше брать, наколенники, шлем и тд..

Ол
Ольга

нормальный