Александр Подковыров

Что подарить на 18 лет девочке?

Племяннице 18 лет скоро. КМС по акробатике. Любимица своего отца, избалованнная с детства дорогими подарками. Стою перед дилеммой: что дарить (ведь 18 лет!). Большими мат.средствами я не располагаю, но хочется что-то подарить запоминающееся. Отношение ко мне, как к тетке, на слабую троечку с минусом. Посоветуйте. И, пожалуйста, без приколов. Спасибо.

Ирина Марчук

Мне на восемнадцать лет папа купил двух-комнатную квартиру, а мама машину жука

Рустам Халиков

Деньги, или ресторан заказать, или в клуб какой-то позвать

Мария Романова

Группа ВК "Что дарить?" gift.com.ru там можно обмениваться идеями о подарках

Ольга Ионова

подарите какую-нибудь милую подвеску. если средствами большими не располагаете, то серебряную - радированное серебро очень красиво смотрится. нежное украшение девушке никогда не помешает. я, к примеру, цепочку золотую, что мне на 18 лет подарили, сначала несколько лет не носила, а сейчас достала и ношу. так сказать пришло время)

Анна Трофимова

колечко золотое обычно дарят

Карина Герасимова

Очень советую подарить племяннице прекрасный подарок - Слово Бога Библию. Это будет самым лучшим руководством Бога в ее жизни. Во " Тимофея 3:16,17 записаны прекрасные слова: "Все писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления в праведности, чтобы человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" Деньги и золото это украшения. Но этим ли нужно себя украшать? Пусть вас украшает не что-то внешее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то что скрыто в сердце человека, - нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога (!Петра 2:3,4)

Анна Яновская

золотые серьги, небольшие, но с камешком, память на всю жисьььь

Наталья Чельманова

вообще-то они любят сейчас ювелирные украшения, но, если она избалована -то порадуется бриллиантику) ) Но, т. к. отношение на троечку -хватит и букета цветов.

Alexandr Glazyrin

мне на 18 лет подарили цепь (именно не цепочечьку, а цепь золотую, безумно красивую) не снимаю ее с тех пор, если девушка избалованна подарками то вы ее вряд ли чем удивите, и всякие там подвесочки ей не сперлись, подарите ей чехол красивый на айфон (обычно у избалованных айфоны) , зато точно пользоваться им будет

Александр Сысоев

Андрей Егоров классно ответил. Избалованным всегда сложнее подарки дарить, но.... ведь вы ее любите, коль о подарке так печетесь. Разумеется, какое-то украшение. Кстати, вы у нее спрашивали, что бы она хотела? Зная доходы тетки, может и заказала бы недорогой, нужный подарок.

Va
Valentina

Сертификат подарочный в магазин духов или косметики. Или просто деньги. Мы своей дочке на 18 лет подарили путешествие в Норвегию, куда она и хотела. Но это дорого, да и может она не любит путешествовать.

Гульнара Пронина

я тоже считаю что украшение или сертификат подарочный куда-нибудь. Можно предложить бриллиантик в зуб вставить, только камень купить отдельно дешевле чем у стамотолога

Игорь Грачев

Нужно с ее папой обдумать. Если например он ей машину подарит, то вы тогда что-нибудь для машины.