Воспитание детей

что можно подарить девочке в 5 лет из очень богатой семьи?

у нее в принципе есть уже всё, любит лошадей, но у нее их уже около 30...игрушки ей уже не интересны... она непоседа.... умная не по годам. ПОМОГИТЕЕЕ!!! !
Подарите книгу, у неё наверняка нет
Женьк@ Степанов@
Лучший ответ
я знаю где снайперы киллеры дешево продаются. обращайся
А как у них с живностью? Может, декоративного кролика? Или морскую свинку с домиком и всеми наворотами к нему?
подарите ей простое человеческое щасте - вместо откупа игрушками, пообщайтесь с ней
Если у нее в 5 лет уже все есть, то ребенку будет не к чему стремиться. Подарите ей умную книгу, для ее возраста.
спросите у родителей. у меня знакомая является крестной тоже девочки из обеспеченной семьи у которой просто все есть. но она очень любит читать, так что она всегда дарит хорошую книгу.
колокольчик, чтобы звать лошадей и людей
Liliya Makunina
родители девочки из богатой семьи должны понимать, что не все обладают подобными доходами, так что должны знать, что хочет их чадо и в помощь вам предложить вариант подарка, соизмеряясь с вашими возможностями.
Книга, книга еще раз - КНИГА. Подарите хорошо иллюстрированную книгу "Маленький принц" или "Русалочка".В любом возрасте актуальны данные произведения. А Андерсен заставит многих задуматься и в 10 и в 80 лет. Ну, а если найдете его произведение "Девочка со спичками", "Девочка, наступившая на хлеб", то, поверьте, лучшего и не придумать ни бедным, ни богатым. Ведь добро и зло для всех одинаково...
Может, билет в театр или цирк?
Ksenia *
букет цветов и украшение, не обязательно колье с бриллиантами, но не бижутерию и ни в коем случае не детское, в этом возрасте они считают себя уже большими и ей польстит взрослый подарок.
Разбаловали! Ужас" Представляю, вырастит этакая фифа!
Нина Добрев
подарочный сертификат в детский мир.
Крокодила подари. Будет с ним в бассейне плавать.
серьги для девочки золотые, хорошо и с брюликами
Аня Зеева
Сутки человеческого внимания.
Роскошный подарок, я считаю.
хороший ремень.... пригодится)
машинку для детей на акамуляторе чтоб летом разъезжала по улицам или по дому который наверняка большой)
Elena Bessonova
экзотику