Воспитание детей

Подскажите ,что можно подарить девочке на 5 лет ?

Ой, да много чего, например косметику детскую, заколочки, бантики, наряды всякие и т. д. и т. п.
Виолетта Андреева
Лучший ответ
Ну это смотря чем она увлекается. Наша помешана на Братцах. Вчера посчитала 11штук. И всё ровно просит только их.
велосипед
Татьяна Фурман
Палатку детскую. Мы своей планируем сделать такой подарок на Новый год)) ) Свой домик для ребенка - то что нужно. Она любит такие вещи. А если к палатке еще и фонарик подарить - вообще класс - аналог лазанья под одеялом с книжкой и фонариком)))
заходите в детский мир и там всего полным полно! Глаза разбегаются и товар на любой возраст
Вариантов масса. Детям все интересно, в отличие от взрослых. В принципе, человечек уже достаточно сознательный. Можно подарить какого-нибудь питомца. Черепашку, например.
Ребятишкам все интересно. На 5 лет девочку и так завалят украшениями, косметикой детской, плюшевым зверьем, куклами. А вы подарите ей что-нибудь другое, более интересное: моей дочке 5 лет, с удовольствием играем всей семьей в игру "Эрудит", у нее уже есть любимые книжки, которые она читает сама. Купите классные сказки. Ну, это вообще то, что по карману, кому как. Я лично против того, чтобы детям дарили дорогие подарки. Но можно подарить самокат, детскую модную сумочку или красивое платье. Но каким бы ни был подарок - не забудьте приложить что-то сладкое. Для детей это было и остается самым ценным знаком внимания :)
куклу конечно банально, но сейчас дети такие шустрые - может косметику детскую? Я племяшке на 7 лет недавно подарила...
Трудно сказать, мы же не знаем, что у неё есть.
Выдвигайте свои идеи и от этого можно уже рекомендовать.
вариантов много. сейчас бум на "лител пет шоп",не дешовый правда. а вообще мне кажется лучшей подарок в этом возрасте, развивающие игры. сейчас их множество.... зайдите в магазин "7 пядей"