Воспитание детей

Что подарить девочке на 5 лет?

Ну, подумайте, чего она хотела в последнее время, на что она смотрела, вспомните. Могу предложить купить куклу, самокат или какой-нибудь набор детской косметики. Можно еще резинки для плетения браслетов, правда они в последнее время потеряли популярность. Обеспечьте ей хорошее времяпровождение, сводите в детское кафе или парк развлечений. Думаю, ей понравится
Ольга Каврева
Лучший ответ
Рюкзачок-мягкую игрушку, сумочку, платьице, куклу, мяч, барабан и дудку!
хоть немного изучить ее вкус.
В таком возрасте она может быть рада игрушке, кукле, например.
Может любить тв-во, например, раскраски, поделки, бисер...
Ирина Бамбуза
мальчика чтоб уже училась понимать мальчиков в дальнейшем парней и мужчин
Chandi Flover
Нурайлым Амангелд У неё муж есть
красивое платье, они это очень любят
например Лаки Чайлд, они стильные и цены доступные
игрушку.. одежду купят родители
Платье красивое
Куклу
Велосипед
Самокат
Рукодельный набор
Большого плюшевого друга
Колясочку
Прекрасным подарком для ребенка такого возраста могут стать роликовые коньки (какие-то девчачие, чтобы глаз ребенка радовали, по типу таких, например http://www.baby-toys.ru/catalog/items/hudora_rollschuh_my_first_quad_girl/)
Мне кажется, тут будет подарок с пользой для физического здоровья ребенка (так как это все же двигательная активность), да и радость подарит имениннице немаленькую. Плюс это очень популярно среди детей, да и просто полезный опыт, который стоит иметь в жизни.
Если по цене выходит накладно - можно скооперироваться с другими гостями, сброситься деньгами и сделать совмесный подарок
Ева Ева
Повторюсь. Деньги её маме передайте, сумму пусть означит она. Купит от вашего имени подарок, нужный её ребёнку. Вы дарите маме и папе ребёнка цветы, чай, кофе, конфеты, алкоголь и оплачиваете часть продуктов к столу.
A*
Aizhan ***
Елена Ларионова какой нахер алкоголь какие деньги? че ты там бредишь?
Что то из одежды или какой-нить медальенчик, браслетик.
Если это девочка, то лучше всего детскую обувь)) Для дочки всегда тут беру - https://www.flamingokids.ru/
Прислушайтесь к ребёнку и он обязательно вам расскажет что он хочет . Если же хотите практичный подарок, то подарите часы с gps. Ребёнок научится определять время, сможет похвастаться перед друзьями такими часами, а вы всегда будете знать где он находится ) тут как раз такие можно заказать http://www.gpskids.ru/
Как вариант, можно подарить ребенку красивую обувь. Туфельки, например. Могу посоветовать один магазин, где моя сестра покупает своей дочери обувь http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx. Здесь выбор отличный и цены вполне нормальные. Думаю, что-то да подберете.
КРАСИВУЮ КУКЛУ )
А может книги интересные с развивающими упражненияи. Какие-то пазлы, наклейки., настольные игры.
На улице уже весна, мне кажется, что самый лучший из этих подарков - велосипед. Можете посмотреть на модель STELS Pilot 310. По карману не ударит, а вот качество хорошее. Хоть будет ребенок на улице время проводить и кататься, а не липнуть в планшетку. Главное, не пускайте ее саму кататься, на дорогах опасно ))
Обувь можно подарить, туфельки всякиеm или для активного отдыха
Я вот подарил сестренке (10 лет ) кроссовки, довольно таки красивые и прочные, конечно цена на них не маленькая но они себя оправдывают, в машинке стирать можно не портятся, покупал вот тут euromarca.ru выбор большой и что не мало важно не только на детей)
замок для барби или лошадку-качалку