Любовь Чапурина

Что подарить ребенку на год? (девочка)

Галия Сабитова

традиционно серебряную ложку

U5
Urfan 57

сестру)

Катя Katena

подарочный сертификат в магазин детских товаров

Евгений

Смотря в чем нуждаются родители)) ) Мы дарили одежду и детские развивающие игрушки, типа пирамидки, заводной зверюшки...

Дмитрий Черных

Мы дарили знакомой девочке ..типо велосипедик! . .жаль не могу фото влепить!))

K*
Konstantin *****

ВЕЛОСИПЕД - коляску, они сейчас все на этом помешаны просто - мама везет за ручку и ребенок вроде едет, на детской площадке у всех такие и у кого нет - считается бедным малышом )

Виолетта Иванова

ну что небудь детское (раз 1 год) там погремушку....

Анна Морозова

Надувное кресло собственное местечко малыша мягкое, красивое и легкое.

Наталия Румянцева

Игрушку подарите.... зачем годовалой девочке ложка? Это подарок для родителей)))))

Вера Панакшина

Комп или ноут, или планшет, или айпад-такое что-нибудь, -ЧТОБЫ НА"ОТВЕТАХ"МОГЛА ЮЗАТЬ И В АСЬКЕ!