Патийдин Ботирбеков

Что подарить ребенку (девочка) на 4 года? Финансовая возможность - 4000 руб.

Первые 11 ответов у ребенка уже есть: игрушки все перечисленные, и праздник будет с друзьями в детском центре с "Машей и медведем".

Ни
Николай

игрушки

Ег
Егор

поход в цирк

ОК
Ольга Киселёва

Радиоуправляемая машинка или игрушка-что больше нравится девочке

Вероника Антипина

На эту сумму я бы смог её не ток полностью одеть, но и накормить...)))))) в Москве...)))))))

Кристина Ермакова

Куклу, коляску для куклы, ЛЕГО ДУПЛО, Фабрика Мороженого, Ролики, Самокат. Вот)

ОК
Ольга Королькова

Совет: Дорогие мамы (Все мамы). Не в коем случае не покупайте мультфильмы!!! Особенно американские, тупые!!! Winx-один из таких мультиков.
Вопрос: Куклы не дарить... ПК не дарить... Геймпад не дарить... Настольная игра!!!! Вот что надо!!!! Она развивает и увлекает! 4 года-сезон! (У меня сестренка повзрослела еще в 2 года, не бойтесь.)

Семен Бычков

Интерактивную игрушку, которая имитирует живую. Есть куча различных и стоимость у них от 4 тысяч, как раз уложитесь. Дети такие игрушки очень любят. Можно робота который поёт песни и рассказывает сказки. Да вообще много чего.

Mariya Yumaeva

то, что вызовет у нее яркие эмоции. можно организовать праздник, пригласить ее сверстников.

Евгений Тренд

машину или мопед детские на аккумуляторе
с наворотами 7к стоит, без наворотов как раз 4к. . или нетбук ))) хотя. . если денег добросить, то спортивный комплекс с лесенками, матом, кольцами. . вот оно счастье.. . но накинуть конечно ппц сколько придётся...

Ир
Ирина

Подарите ребенку новые впечатления, потратьте больше денег не на подарок, а на антураж праздника. Подарок забудется, а впечатление- нет. Необычный сюрпризный момент, хороший аниматор или фокусник, сотня воздушных шаров, выезд в интересное место - вариантов куча. Моему ребенку подарили однажды огромный прозрачный гелиевый шар с мелкими разноцветными шариками и детской помадой внутри - ребенок был в диком восторге.