Св
Светлана

Что подарить ребенку (мальчик) на семилетие?

Мы уже ходим в первый класс. Планшет и телефон уже есть. Как думаете можно подарить ребенку микроскоп, инетересно будет? просто на коробке стоит с 8-ми лет.

Глобус у нас есть большой.

Ноутбук думаю еще рановато. Он у нас и так от компьтера к планшету бегает туда-сюда

Алексей Симонов

вертолет на пульте, но только со взрослыми . а если охота чтоб играл сам и не пристовал, то тогда можно многоуровневый гараж с горками. детство еще не кончилось пусть играет в материальные игрушки пока маленький

Наталья :)))

Хорошая книга-лучший подарок!!!

Анастасия Демченко

Но лучше он порадуются когда телефон или ноутбук

Катя Блэр

шлюху на час

Андрей Новиков

Сейчас такой богатый выбор в дет. магазинах. Роботы, трансформеры, конструкторы, спорт. товары.

Елизавета Тальте

Книгу ему подарите.