Дмитрий Хороший

Что подарить мальчику в 10 ?

Какая машина !!!Он ругается на всех матом занимается футболом !

Умка

Ругается матом? Не ходить к нему на День Рождения. А то потом опять будет драка и "пришла вся в слезах".

Линзы Gelflex

Радиоуправляемую машину.

Анастасия Иванова

в евросети есть клевые радиоуправляемые штуки, также psp например супер, можно интересную книгу например)

Любовь Яковлева

Смотря, чем он занимается. что ему необходимо. Чтобы подарок ему понравился

Перизат

можно купить:
МП3 плеер, есть разные цены
Электрону книгу, пусть читает и запоминает приличные слова.
Что нибудь для компа. Наушники, клавиатуру беспроводную и мышь.
электроную рамку, пусть закачает свои фотки и любуется!
на крайний случай МЯЧ!