Татьяна Иванова

Что подарить мальчику на 10 лет?? ? Чем они вообще интересуются в этом возрасте?

Дина Кочорова

Роботы из лего.

Наталия Килина

гИгантского боевого робота.

Денис Прибылов

Советую спросить мальчика, что он хочет

Ро
Роман

Весьма информативный вопрос... А денег то сколько у вас на подарок???
По секрету могу сказать - сейчас все дети интересуются электронными девайсами. Ну планшет ему подарите, мальчик будет в восторге)))))

Семён

Вертолет на пульте управления )

Екатерина Акимова

Лего, энциклопедии, колонка для телефона.

Маргарита

велосипед, ролики, коньки

Арвен

планшет

Юл
Юлиана

Сони Плистейшн 4 и игры к ним)

Елена Емельянова

Наш попросил автомат - он с другом на улице в войнушки играет (хоть у него уже есть 3 штуки)

Виктория Авдонина.

советую электромашинку. очень круто. племянник просто вне себя от радости. типа такой - http://1ca.com.ua/elektromobili/151-mercedes-benz-sls-amg-red