Teynara Avinta-Enkersel

Что подарить мальчику на 10 лет? Вроди уже не ребенок и как бы не взрослый...

Марина Миланович

я бы маме его.. . что-то вродЕ орфографического словаря задарила))) )
а мальчику планшетник можно)

Лидия Никольская

поход в кино на мультик, или в аква парк

Кристина Михайлова

вертолётик на радиоуправлении! ех.... всегда мечтал....

Екатерина

деньги)

ДА
Денис Ахмедьянов

нетбук или планшет

Наталья Матырина

У них сейчас есть всё, а то, чего нет, стоит ну оооочень дорого.
Поэтому дарите деньги, не ошибётесь.

Алексей Евтюхин

psp - мечта всех ребят

Виталий Харламов

вертолётик, я бы тож такой хотела!

Саня Колесников

Раз так то спросите его сами. Подарок может быть связан с его увлечениями (футбол - бутцы, мяч, форма любимой команды).

Дмитрий Данилов

Тю дайте ему денег и всё)))

Алексей Иванов

а каков бюджет подарка?

Александр Матвеенко

Телефон, планшет и что-то в это роде, конечно, подарок отличный, но можете не угадать. Сейчас ведь те же смартфоны так быстро выходят, что не угнаться за новинками)) Может деньги? Беспроигрышный вариант) А если у сына все есть - подарите ему такие www woolhouse.ru