Юлия

Нужен совет: что подарить девочке 7 лет? Чем они вообще сейчас интересуются?

Юля Матесова

секс наркотики рок-н-ролл

Елена Попова

мой друг подарил своей дочке на 8 летие планшетник. вот и думайте чем они интересуются))))

Анастасия Лебедева

какую нибудь красивую куклу типа Братц или Монстр хай.... можно детскую косметику... можно набор детской бижутерии и заколок.... можно что-нибудь для творчества.... сейчас огромный выбор

Ольга Кулаева

Вот и спросите у нее. а то купите, не дешево, конечно, а ей по фигу.

Ульяна

по развитию смотрите, ребенок ребенку рознь...

Юля Климова

чем куклы винкс они все помешаны! братс, бэйби анабель итд