Elena Agapova

Что подарить ребенку-девочке 13-14 лет? Что сейчас вообще дарят ?

До 5000 руб

Екатерина Горшкова

Телефон, планшет, крутой велосипед...

Ро
Ромка

Куклу большую.

Сергей Павлов

НИКАКИХ ПЛАНШЕТОВ! Развелось этих шлюх малолетних я айпадами в одних трусах на аватаре. И не вздумайте девчонку испортить!!!

Владимир Ермолаев

на какую сумму?

Марина Петракова

Мне родители в 13 лет машину подарили. Но сказали что водить её пока будет папа.. . а сейчас я вырос и продал эту машину и езжу уже на той которую сам выбрал для себя...

Русланчег Минажетдинов

Билеты в кино на супер кино

Лана Беликова

Комп надо дарить, чтобы по"Ответам"юзала!

Антон Савоськин

Да-да, у меня та же история с дочерью-блондинкой натуральной, с волосами до попы, невысокой и на вид ооочень нежной и беззащитной.... Многие ловятся:))) ) В ее арсенале достаточно плотные ароматы с явным характером. Ей сейчас, правда, поболе лет:)) , но и в таком возрасте все было ясно видно.
А вот когда ей было лет 10, клянчила она у меня лаки для ногтей... Тип - накрась мне ногти и тд. Я ей сказала - буду ногти ухоженными - будешь получать лаки. И подарила ей набор маникюрный. Научилась. Сейчас, правда, предпочитает ходить к профессионалам, но, если что - запросто сделает себе маниккюр и педикюр. Навык всегда пригодится, да и в деньгах экономия :))

Olqa Melnikova

Давайте, я Вам перечислю то, что дарила дочери, когда ей было столько же лет. . .Гитару, две фирменные майки, выпущенные к мировому турне ее любимой группы, еще одну гитару - гавайскую, настоящие вансовские кеды, набор уходовой косметики - тоники, молочко, кремы и пр. , еще раньше - подписку на серию книг, она сама ходила на почту получать, билеты на концерт.
По поводу ароматов.... Если нужно, я могу навскидку написать сотни две, но лучше было бы знать интересы Вашей девочки, и не в плане парфюма, а в плане жизни. И это не шутка. Например, моя дочь - хрупкая блондинка, и поначалу я дарила ей всяческие нежные штучки, а вот сейчас понимаю, что она их давно переросла.

Настёна I-Am-Happy

неееежный поцелуй среди знойного лееета)))

Светлана Рыкова

Кулончик, книжку, денежки в конвертике, открыточку, цветочки, одежду, какой-нибудь наборчик косметики или для творчества, сумочку, духи, ненужную фигню и т. д и т. п.

Любовь Виноградова

сумку полную денег

Елена Фоминых

звезду) ) ну.. хомяка за 600 рублей можно, украшения, я её ровесница и говорю то что сама хочу или хотят подружки. книги.. это конечно хороший вариант.... если она прётся от чтения или хочет какую нибудь книгу, а так я б не стала. можно футболку, но это всё дешевле чем 5000 рублей, но всё вместе может и 5000) блакнот на замочке, открытку, цветы.... вобще дентги в конверт можно сунуть и пусть сама разбирается. надеюсь помогла.

Валерия Слышкова

золотую цепочку с кулончиком

Артур Шевчук

Как вариант, можно спросить у нее. А вообще, смотря чем интересуется, любит читать-книгу, нравятся компьютерные игры-какая-нибудь популярная игра и т. д. и т. п.

Екатерина Сава

То, что скажет её мамка. Строго по её инструкции, шаг в сторону, пойдёте в баню.

Анастасия

интересными книжками, косметикой- типо шампунь, пена для ван, помадой гигиенической

Виктор Бочаров

хорошую книгу. а вообще все зависит от интересов ребенка

Елена Фролова

Стильные женские часы она заслужила)