Вопрос задан к тому, что сейчас многие в этом возрасте уже пьют/курят/матерятся/заводят отношения. Чтобы вы сказали таким девочкам? И чтобы вы посоветовали тем, у кого в этом возрасте не было отношений и те, кто слишком сильно слушаются родителей, что даже из-за этого гнобят в школе?
Спасибо, заранее, за ответку: 3
Воспитание детей
Что бы вы посоветовали девочке 13/14 лет?
Вот даже и не знаю...
Не нужны никому эти отношения, тупость это.
Гнобить - этим могут заниматься только идиоты. А мнение идиотов адекватную девочку интересовать не должно. Если прямо сильно лезут, офигачь кого-нибудь из них стулом. Иногда от идиотов именно это и помогает...)
Анастасия Синельникова
Спасибо, попробую...)
моя дочь помню переживала, завидовала, что некто "Д" - самая популярная девочка в классе.
потом подросла. "Д" ушла в ПТУ. после нескольких лет моя дочь нашла ее Вконтакте. Просто посмотрела. Не писала ничего. Позвала меня. Говорит "Мам, посмотри, жирная татуированная корова с сигаретой". Как потом выяснилось после 3-х абортов.
Вот тебе и популярность))
Тогда мне дочь сказала "Я все поняла!"
Вот тебе и популярность))
Тогда мне дочь сказала "Я все поняла!"
Слушаться родителей. Это единственные люди которые хотят ребёнку добра. Одноклассникам и типа подругам на самом деле насрать на тебя.
В 13 лет надо в куклы еще играть.
это я 12 лет назад (только меня не гнобили)
скажу, чтобы продолжала учиться и совершенствовать себя
курение и алкоголь лучше пробовать после 18 лет (по желанию), но во всём этом ты разочаруешься.
на счёт отношений. раньше 16 лет вообще глупо заморачиваться по этому поводу. в мужчинах разочаруешься, и не раз, прежде чем найдёшь достойного человека. главное - не торопись прыгать к кому попало в койку. ты же не на помойке себя нашла? мне кажется, что ты - разумная девочка.
p.s. все наши, так называемые, популярные девочки и мальчики школы "опустились". одноклассник-красавчик, от которого с ума сходили все девочки в школе, "превратился" в гопника. ЕГЭ завалил, шарагу не окончил, начал воровать, уже отсидел. от былого обаяния не осталось и следа.
13 лет отношения ...Идите учитесь, отношения
Ничего. Так как мозгов у них нет а понтов до окуения. Все равно не послушают и сделают по своему. Ну и х с ними. Повзрослев поймут. Главное чтоб поздно не было.
Margarita Vasil'evna
У меня нет мозга.... Как я вообще живу и продолжаю функционировать, в том числе и писать это?
Всё зависит от того, какое ты себе хочешь будущее.
Как ни крути, без нормальной работы, а значит без нормального образования, никуда. Исключение составляют девушки, выбравшие себе "профессию"- спутница очень богатого человека (но там на внешность свою надо работать, также как на карьеру). То есть при любом выборе пить/курить/вести половую жизнь не получится: и карьеру не сделаешь, и вид потасканный будет. И ранний брак с таким же организмом только мужского пола, будет еще не самым плохим вариантом.
кого эти негодяйки гнобят?))
Садись на меня
Мы будем не здесь
Когда эту грязь увидит заря
Но только не нас, но только без нас
Меня и тебя
Невинные дети не встретят в раю
Мою и твою мечту
Продали мечту
Купили мечту
Мы будем не здесь
Когда эту грязь увидит заря
Но только не нас, но только без нас
Меня и тебя
Невинные дети не встретят в раю
Мою и твою мечту
Продали мечту
Купили мечту
Плевать на общественное мнение!
вскрыться
Ирина Яковлева
причём вдоль
в 13 лет рано думать об отношениях)
курить, пить ребёнку вообще запрещено.
просто подумай, что тебе это даст? уграешь здоровье ещё маленькой.
кому ты тогда будешь нужна?
курить, пить ребёнку вообще запрещено.
кому ты тогда будешь нужна?
сразу скажу что те кто советует только учится или только слушаться родителей или играть вкуклы-дауны ничего не понимающие в воспитании. в 13 лет ребенок уже не ребенок а "учебный взрослый" пора учится взрослеть. к сожалению свою голову не приставишь а в 14 лет мозг характерен провальным развитием аналитических центров. так что больших побед от вас я не жду. но тем не менее посоветую идти в какую нибудь секцию. даже если вы не мечтаете стать чемпионом. просто без цели тренируйтесь. в будущем спортивный опыт пригодится (имеется ввиду психические навыки) и хороший задаток для здоровья.
Breaking bad xD
Учиться
жизнь всё поправит, потрепи
пусть родители купят им мини-дачу