Воспитание детей

А вы видели что бы девочки 13-14 лет пили и курили?

я посмотрел видео и охренел куда катится мир, это всё специально делается реклама пива спаивают с малого возраста!

посмотрите ролик до конца и дайте ссылку друзьям может это ещё можно как то остановить ВИДЕО
Ирина Че
Да они встречаются на каждом шагу. Пьют, курят, ненормативной лексикой владеют в совершенстве. Идут по улице с пивом, сигаретами, размалеванные, как дешевые девицы нетяжелого поведения, из нежных губок только отборный мат, при этом думают, что выглядят взрослыми. На самом деле они выглядят смешными и жалкими.
Оксана Бабанина
Лучший ответ
Сплошь и рядом - не знаю кого нормальным ребятам в жены брать !!!Дома что-ли их не воспитывают ...
Bad Girl
Ирина Че это политика специально всё делает www.agaroza.ru сокращает население таким оброзом, девушку распутную и пьющию ни кто не возьмёт значит детей у неё не будит и ещё будит вообще без плодной! короче с приходом путина началось это всё.! теперь медведь продолжает ни чё же не изменилось. а больше народу пить стали и курить я лично знаю девушку ей 11 лет сейчас уже наверно 12 она водку пьёт и курит.
У моего знакомого, дочь-10 лет. Про выпить не знаю, а курит точно. Живут в общаге, сами бухают+соседи алкаши, в общем обстановка "подходящая".Ребёнок живёт сам по себе. До 12.00 болтается по двору. Я думаю, что к 14ти уже будет знать про то, про что мы в 18 стеснялись говорить.
В 14 лет мы пили столько, столько мне сейчас и не выпить)) )
все живы/здоровы.
конечно, видела. в школе, где я училась, и пили, и курили, и девочки и мальчики
Елена Самусева
У нас вчера одна такая около остановки валялась, а другая пыталась её до дома дотащить. Вот интересно, как родители на это отреагируют, а может это для них уже в порядке вещей.
видела и моложе
На улице сплошь и рядом такое творится..
сама такой была . в 15 лет из дома ушла жить с парнем, правда не надолго, но все же ..мама основательно со мной намаялась .Теперь ждёт, что мои дети мне отомстят ...
да они зачастую уже и не девочки в свои 13-14 лет...
Baktygul Kalyevna
Девочки такого возраста курили и сорок лет назад, и тридцать...
Ольга Молодыка Не согласна. Когда я училась (76-86 годы) такого не было. У нас, из всей параллели ( 6 классов по 35 человек) только две девчонки курили, и то, втихаря, одни, даже без ребят. А пацаны ходили курить за школьную теплицу, чтоб никто не видел!!! А сейчас что? Никто никого не стесняется!!!
Да на каждом шагу! Посмотрите фильм "Все умрут, а я останусь" еще больше охренеете
Ирина Че смотрел там тоже пропоганда алкоголя идёт! и сериал "школа" тоже учат пить и курить!
Нормальные родители - нормальные дети.
Самое ужесное, что пьют девчонки. Если у мужчин половые клетки обновляются, то у женщин - нет. И если женщина "выпивает только по праздникам" - то уже есть все шансы родить дебила. Остановить как-то это вряд ли, т. к. на этом огромные деньги зарабатывают, тут мощная машина работает. Сами, главное, не употребляйте и не курите.
Тала Нибелунга
Вижу регулярно, а что мы можем сделать?
Жанна Руденко
Ирина Че это же медведев и путин разрешил рекламу они истребляют народ надо сократить 100 миллионов человек это им задание пришло с америке! надо медведя и путина гнашить
А Вы че, на улицу не выходите, только кино смотрите? Чему удивлятся, давно пьют курят, еще и сексом занимаются... порой и раньше 13 лет....
Ох, ты, Господи, экая невидаль. . Моя лучшая подруга пила и курила с этого возрата. А сейчас все чино-благородо и культурно
Везде и всюду. Ине только пьют и курят, так ещё и матом кроют семиэтажным и ...а учиться толку нет, два слова не связать.
Я 6-ти летних-встречала.... вот это--жесть.... и матюкались ещё ко всему....
Натали Sharm
мы тоже с парнями пили и курили в 14-16 лет столько, сколько я сейчас не выпью и не выкурю. Всему своё время. Все через это проходят. А кто не знал, тот попозже наверстает..
Алина Ашляева Это верно, что не пройдено - то возвращается и в очень неподходящее время.
Они еще и рожают.
А куда смотрят родители? Надо их за невнимание к детям наказывать. Почему чадо с перегаром и обкуренное приходит домой?
Ирина Че а в большинства случаях родители сами под пивом и не чувствуют.
ну в 13 не тока куряьт и пьют, ещё и рожают... а сама в 12 лет курить начала, НУ И пить позже, нечего, не умерла. и дурой не стала!
Ирина Че родишь значит дауна и ты выглядишь старее своего возраста!
да у меня язык не сможет их девочками назвать!
Елена Ильина
Я сама попробовала курить в 13 лет.. . Теперь хорошая тётя - не курю, не пью. Просто в этом возрасте им всё инетересно. Вся фишка в том - как там дальше пойдёт.
Елена С
к сожалению и счаз вижу. . в окно смотрю, они на детплощадке устроились. мне интересно, эти девчонки из нашего двора, неужели не страшно, что матери спалят за таким занятием?
Ольга Бабина
мы и не такое видели. . от "девочек" 13-14 лет...
Можно подумать вы только что родились. Если в фильмах показывают, да подойдите к любой школе в перемену, и не только это увидите. Наивность в наше время ...
Духовно больное общество рождает духовно больных детей. ..Половая распущенность, вседозволенность, алкоголизм и наркомания это симптомы такого общества.. .
Сегодня по новостям слышала, правда, не помню в каком-то городе ввели экспериментальный новый предмет «Основы религиозных культур» . То есть каждого ребенка будут знакомить с той религией, которая ему ближе. И кто знает, возможно, новое поколение станет духовно чище...
Ирина Че бог алах этого нет ни чего это развод людей на деньги! в церкви бабульки пенсии относят а их поп на джипе ездит!
К сожалению сейчас многие "девушки" в этом возрасте такие. Сразу говорю, хорошего из них ничего не выйдет. В этом возрасте надо учиться, или хот бы иметь свое хобби, а не шляться по дворам и подсасывая сигарету во рту. В принципе, есть и другие девочки, которые еще девочки в этом возрасте и думают о будущем. Все зависит от воспитания, от контроля родителями. И еще ребнка с ранних лет нужно приучать к религии, чтобы он знал что плохо, а что хорошо.
Altoha .
Да, сама была свидетельницей таких случаев.
Зачем это все им нужно?
Видимо, они думают, если будут так поступать, то будут казаться взрослее, в чем они очень заблуждаются.
Ирина Че это вложено в их мозг через яркую рекламу пива, в рекламе специальная программа внушения.
есть девочки которые в этом возросте рожают и их численность растет (((((((((((((((((((((((((((((((((((((