Чынгыз Маматов

Посоветуйте, какой недешевый интересный подарок сделать на ДР 4-х летнему мальчику? Я серьезно,

не надо про острова и яхты.

Анастасия Халезова

Детскую площадку подарите, если есть собственный участок земельный

Екатерина Никитина

А может сертификат подарить в развлекательный детский клуб? Ну там качельки, игрульки? Дети очень любят!

Кирилл Гордеев

Интерактивного робота WowWee (разные) или Pleo(динозавры) , фотоаппарат Lightning McQueen Digital Camera или другой гаджет от Vtech, железную дорогу Piko, ..

Андрей

Детский мир вам в помощь. Себя вспомните ну!

Хасан Худояров

Парковку с машинками или автомойку, машину на пульте управления, приставку игровую, из лего посмотрите полно всего интересного: пожарные станции, заправки, башни и т. д.

Ина Чолаку

Я тоже серьезно - перебьется дешевым.