Светлана

Посоветуйте подарок для 10-и летнего мальчика

компьютерные игры, технику (планшеты и тому подобное) прошу не советовать, так как стараемся не приучать ребенка к сидению за компьютером.

В том то и дело что у них группа одноклассников которые компьютер используют не для игр, а для полезных вещей. так что я не слишком переживаю о высмеивании которого не будет.

Владимир

ну, а он именно это и хочет... Не будете приучать, он будет исключен из мальчишеского общества и отстанет навсегда, увы...

Ch
Christina

велосипед очень хороший подарок

kuzyak_v

если он не будет играть, то станет изгоем. Пришел в школу - там ребята обсуждают новые игры, а он что? будет в стороне стоять? его зачморят...

Sh
Shamshod

Правильно, развивайте в ребенке любовь к активному отдыху, можно мастер-класс скалолазания подарить.

Ольга

Я девочка, 10 лет мне=) Мальчики щас хотят девочкам нравится, да и девочки за мальчиками поглядывают, и к взрослой жизни приучить надо, одеколон либо часы, или и то и другое, настольную игру, мафию, монополию или даже твистер, Сноуборд, Скейтборд, доску для сёрфинка, книги обучающие для переходного возраста... Незнаю я бы купила... Всё от денег зависит...

Светлана Апешина

Могу вам посоветовать подарить ему интересную настольную игру, к примеру Скрабл: игра в слова думаю она буден тему интересна, тем более он сможет играть в нее со своими друзьями.

Так же он уже достаточно большой для Неокуба этот подарок точно не оставит его равнодушным.