Евгений Тебякин

Посоветуйте подарок для девочки которой исполняется 10 лет. Безделушки бижутерию и технику не предлагать.

Ирина Богданова

Соберите сами набор, который позволит ей что то делать самой, например, маленькая швейная машинка, несколько кусочков ткани, тесьмы, кружева.
дети очень любят наборы, когда сразу получают несколько предметов, связанных общим делом. но готовые наборы - барахло, подберите сами.
я за "созидательные подарки" . Или все для выпечки печенья : формочки, украшения для тортика, миксер. поскольку век 21, включите в набор электроинструмент, а поскольку девочка - что то из женской доли.
Хотя у меня в этом возрасте был набор с молоточком и лобзиком. А сейчас я взрослая и постороила себе прекрасный дом. такие подарки "программируют" человека на то, что он сам может создать для себя все что захочет.

Татьяна Горева

Если знаете размер - купите красивый костюм.
Хотя можно и новую куклу или набор косметики.

Ка
Каришка

Подарите ей необычный цветок, например! Можно блок жевачек (Турбо или ЛОВ Из) . Можно красивый набор из чашки и блюдца

Анатолий

Плюшевый мишка Гламми - лучший подарок в этом возрасте! Дети в восторге от коллекционных плюшевых медведей Гламми - вопрос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отпадёт сам собой!

ОК
Олег Коробов

Подари щенка или котенка))