Настасья Ищенко

Что подарить подруге на 16 лет? Не косметика, не бижутерия! Главное что бы подарок полезный был

Деньги не вариант и футболки тоже

Данила Джабаров

А кто она по гороскопу ?)

Svetlana Corjan 3Акирова

конвертик с деньгами лучше всего - сама себе че надо купит

Ан
Антон

деньги, цветы, игрушку или колечко. хоть ей надо и полезное, но лучшего подарка нет)

Ирина Актуганова

смотря чем она увлекается! фото где вы с ней вместе и мягкую игрушку, картину, хомячка, есть такие заведение где фото печатают, фото на кружки делают в некоторых таких заведениях футболки с фотками с картинками всякими делают! оригинальней будет кружка с её именем и мягкая игрушка! Какой нибудь набор. Мне бы хотелось это!

Ол
Ольга

Подари ей... себя!

Санжаржон Муатаров

Красивый фотоальбом.