Bakitbek Amrakulov

чего из техники можно подарить ребёнку которому исполняется 10 лет. чего-то полезного

Константин Ковалевский

есть классный электроконструктор. Он состоит из элементов с магнитиками и шариков. Легко и удобно собираются цепи.

Валерий Корсаков

Электролобзик. Набор инструментов.

Виктор Латанов

думаю флэшку на 16Гб
а так смотря какие у него интересы в развитии (спорт, игры....)

Та
Танюша

Если деньги позволяют, может Лего-робота.

Юлия Тазихина

Хороший смартфон, моей (7 лет) подарили на новый год, она себе игр закачала, английский алфавит учит, в агенте списывается, в инет заходит. Планшет уже не интересен. А какую пользу хотите вы?

Татьяна Семенец

псп, велосипед, компьютер