Толкователь Снов

посоветуйте что подарить 10 летниму ребёнку (мальчик)

Мария Дроненко

Мальчишки в 10 лет любят конструкторы. можно Лего, есть в продаже новые конструкторы на магнитах, можно головоломки, неокуб например, если мальчик развитой то шахматы или наборы для творчества. А вообще всегда актуальны игрушки, машинка или вертолёт на пульте ни одного мальчишку не оставит равнодушным. Если мальчик подвижный то присмотритесь к спортивным принадлежностям-ракетки для бадминтона, тарелки фрисби, дартс-есть в разных вариантах, для детей всех возрастов и на разные суммы. если позволяект кошелёк то можно купить самокат или ролики
Если знаете вкусы ребёнка то можно купить какую нибудь книгу (например про технику или про космос. есть очень красочные и как раз возраст такой что мальчишки начнают интересоваться) или какой нибудь диск с компьютерной игрой или гаджет для компа-наушники например или МР3 плеер

Инга Николаева

Энциклопедию для мальчиков, или цветную книжку на тему, чем он интересуется.
Можно игрушки конечно, в том числе электронные, но тут зависит от ваших возможностей. Да и неизвестно как быстро ему надоест играть, и не сломается ли быстро.

Erkin Avazov

Подарите набор для выжигания - хоть разделочные доски в доме повеселее будут.