Виктория Каста

игры с мальчиком 5 лет дома

Виталий Бондаренко

Я в мавзолей играл.... ложился спать а он как будто бы часовой... должен стоять и молчать...

Ася

Мы играем в напольный вариант Энгри Бердс, Лего конструктор, настольные игры - бродилки, лото, "горячо-холодно" а из активных - в футбол (в коридоре) , бросаем мяч в кольцо и в магнитный дартс, можно еще кегли сбивать мячом.

Юлия Слышкова

паззлы, лего, конструктор.... аппликации, пластилин, банално - машинки, роботы.... игры с бросанием кубика и хождением по клеткам

Алексей Брусов

игра лягушечки правила таковы надо сесть на корточки и скакать на перегонки как лягушки . игра побегули правила таковы надо встать к стене побежать быстро-быстро до другой стены и так делать пока не надоест . мы с детьми в игры эти играем .а вы либо эти игры возьмите .либо сами свои придумайте .ура!!