Мария Святова

В какой вид спорта отдать мальчика 5 лет?

Тома Гроздова

в бассейн для начала

Ив
Иван

ни в какой ...вы вообще представляете... что такое заниматься спортом... в бассейн ходите для здоровья

Ап
Апроо

Я своего ребенка в 5 лет отдала в акробатику, и сейчас понимаю, что лучше этого для ребенка ничего нет. Он получил замечательную начальную физ. подготовку, познал возможности своего тела. И пошел дальше в спорт, который пришелся ему по душе - в баскетбол. Занимается с удовольствием.

Ил
Илья

гимнастика однозначно и по возрасту и.. растяжка в любом спорте нужна раз как групироватся тоже вежде надо

Андрей Смирнов

С 5 лет не везде берут. Так что ходите с малышом, где вас тренер возьмет и где ему понравится, туда и идите.

Олег Молчанов

с 5 лет ходили индивидуально, с 6-ти взяли в спортивную школу олимпийского резерва - плавание. Ребенок в восторге. 1ый год было по 3 занятия в неделю - 45 минут гимнастики и 45 минут воды, второй год (сейчас заканчиваем) по 4 тренировки. После школы приходил домой, обедал, спал и на тренировку. Без сна, сам ребенок сказал, не хватает ему сил. Хвастаюсь - из 180 человек 4 результат показал на соревнованиях. Зимой в лагерь ездили.

Евгения Надеенская

мальчику в пять лет в игрушки играть нужно, а не спортом заниматься!

Alexalex

рановато куда-либо отдавать ...

Павел Горбушин

Лучше всего спросить у ребенка. Но если так рассудить - карате или дзю-до. Но это зависит от состояния здоровья мальчика.

Екатерина Бадеева

Каратэ, бокс, футбол...))

Яна Никишина

Отдайте в какое нибудь единоборство - самбо, дзюдо, тхэквондо или карате, а как подрастет - сразу в футбол. Поясню почему:
Футбол - это бег, это свежий воздух, это равномерное развитие всего тела.

Можно в 5 лет сразу на плавание и на совсем - уже к 12 годам будет атлетическая фигура а к совершеннолетию от девчонок отбоя не будет)

Irina Kosykhina

гимнастика

Елена Burtovaja

Лёгкая атлетика. Гимнастика. Плаванье. Пусть сделает "задел" по здоровью. Потом можно куда угодно идти.

Дмитрий Шалгачёв

Спросите у него, а то потом отдатие его не туда куда он хочет и это будет трамва до конца жизни

Елена

Бокс. Только бокс.

Владислав Плотников

А спросите у мальчика)

Garik

давайте вы сами разузнаете обо всех и перескажете ему. пускай сам выберет

Игорь Гусев

самбо или бокс

Наталья Макеева

На плаванье, на фигурное катание.

Андрей Попов

Сначала узнайте его мнение