Елена Валерьевна

на какой вид спорта можно отдать ребеночка 3 года??

На какой вид спорта можно отдать ребенка в три годика? Или это совсем рано?

Наталья Савицкая

ни одно животное так не издевается над детьми как человек ...спорт и все остальное уродует насилует и ломает я б ни за что не уничтожала заранее дочь

Tonny

С 3-х лет можно ходить на плавание, хореографию, любые занятия типа ОФП (общая физическая подготовка) . Все более серьезные секции (теннис, единоборства, игровые и командные виды спорта) имеют смысл, когда малышу уже исполнилось 4-5 лет.

Александр Баженов

Зачем сразу на спорт? Можно походить в к-н кружки типа бассейна, спорт. зала для малышей и т. д. Чтобы без напряга и на пользу.

ОК
Олег Крюков

С ума сошли что ли? Какой спорт? Спорт - это постоянные травмы и стрессы. Тренеры - это невоспитанные мужланы и грубые тетки, которые только орут и требуют (так принято воспитывать настоящих спортсменов) . Ребенок еще только начал расти и соображать, а вы ему психику калечите. Можно в группу здоровья походить или отдельно в бассейн, сами играйте больше в мяч, бегайте с ребенком.

Ст
Стасик

танцы-движение=лучшего спорта не знаю!

Ju
Justinas

не торопитесь

Михаил

Рано ...в 3 года у них еще дисциплины нет. С 5ти уже в многие виды спорта берут. Пока можете сами для удовольствия и общего укрепления в подвижные игры играть, в бассейн походить, тоже хорошо...

Dima

Вот как раз научить ребенка плавать совсем не рано. И ходить потом вместе в бассейн. А как подрастет до 4-5 лет, то я всем рекомендую вокально-хореографическую студию.

Спартак Ягудин

куда-бы не отдали, тогда ребенку нужно будет отдельную комнату, чтобы было место где репать, готовиться, тренироваться

Да
Дарья

сама займись тренеровкой человеколюбия.... ты её ещё в тяжёлую атлетику отдай.... бедный ребёночек (((

Андрей

походите с малышом в бассейн)) в спортивные секции рановато, он еще не готов к нагрузкам и длительным занятиям.