Анютка Крошка

Каким видом спорта занимаются ваши дети или куда хотели бы отдать?

Real Man

гимнастика и рукопашный бой. по моему для девочки самое оно в наше время. а вторую дочь еще не решили куда. наверное так же отдадим.

Жанна Хлудова

бальные танцы, на другое нет ни времени ни денег

Светлана

Студия эстрадного танца Ритмы континентов (4 год обучения) дочь, сын-Юный кулинар (3 год обучения)

Shambet Tookeev

моей дочурке год и 10 месяцев, собираемся ее отвезти на большой теннис ( есть знакомые хорошие в этом виде спорта) или на бальные танцы.

Юличка Дидович

самбо, 2й мужской

Serge

сын пока маленький (1год и 7 мес.) , но вижу что у него предпосылки к спорту есть. так что отдам его в спорт! хоккей, легкая атлетика, футбол. . время пока есть подумать))

Марина Полина

дочка: танцы
сын: фехтование

Алексей Павлов

Сын с 5 лет -год хоккей, 1,5- футбол, и вот третий пойдет как плавает вроде получается и нравится....

Максим

Дочь младшая занималась фигурным катанием несколько лет, пока мы не переехали, сейчас катается просто для собственного удовольствия.
Сын играет в регби.
И все четверо в дошкольном и младшем школьном возрасте ходили в бассейн

Артём

Старший 3 года на каратэ ходил (с 6 лет) , сейчас на футбол и иногда на баскетбол (в школе бесплатные секции) . Бегает хорошо на длинные дистанции, может, и будет в Лесгафта поступать потом ). Младший пока на ритмопластику ходит в саду, он не такой спортивный, мне кажется, больше к умственному труду и руководящей должности предрасположен

Наталия Румянцева

Мой сын пока мал. Но думаю, отдадим в единоборства-у нас это наследственное)

Ка
Катюша

Дочька с 5 лет плавает, бальные танцы+хореаграфия (тоже к спорту относиться) , брейк-данс (тоже считаю физ. нагрузка). Хочу на борьбу, бои, вообщем чтоб уворачиваться и драться могла. Сыночку 5,5 пока никаким все мучаюсь куда бы.

Лиля Фомина

Мечтала отдать дочь на фигурное катание... но это нам не по карману (

Ольга Мальцева

средний вотерполо, младшего на плавание отдам, потом на кудо, наверное.

Сайгид

дочери в связи с травмой позвоночника можно только плавание .сын занимался плаванием, сейчас ходит в зал, качается.

Паша Прокопенко

занимается айкидо, с сентября еще пойдет в бассейн

Павел Мольков

Старший сын занимается май-тай .( К1)
Ничего другого и не надо, для пацана самое то. Ему 7 лет. уже год ходит.
Малыш пока на него смотрит, грушу тоже колотит, но ему еще и трех нет.

Наталья Мороз

музыкой оба, дочь- бальными танцами, сын - вольной борьбой

Светлана Савушкина

Дочка - муз. школа + вокал, сын - планируем на айкидо и шахматы (сам просится очень) . Ходит периодически в студию робототехники и на гончарство.