Михаил Московченко

Посоветуйте пожалуйста на какой вид спорта лучше отдать мальчика?

5 лет очень подвижный, сильный не по годам,любит бегать, прыгать,на детской площадке заметили,что иногда обижает маленьких,болеет хроническим гайморитом,худенький,но высокий)

Иришка

Карате (контактное), самый лучший вид. Все остальное - фуфло.

Кс
Ксения

таэквон до, дзюдо и т. п. просто для общего развития и понимания дисциплины. если тренер хороший - на баловство не будет времени. Я 3 раза в неделю отдыхаю:)))

Гу
Гузель

Мой муж в детстве был очень болезненный, мама его постоянно лечила. не вылезала из больничных. И он сам решил пойти в водное поло. И на этом его болезни закончились. Про его физические способности могу сказать, не у каждого такие. Выносливый, сильный, красивый рельеф. У него серьёзные проблемы со спиной, но удалось укрепить спину там.
Так что думаю, бассейн нужен, но хр. гайморит, тут надо советоваться с врачом. Когда у меня насморк, мне плавание помогает) Насморк сразу проходит)
В поддержку водных занятий! Там все мышцы участвуют и на здоровье лучше отражается. Всё остальное довольно узко.

Анастасия

Самому мальчику щас без разници пока, а вам сложно определиться. Отдайте в плавание, этот вид развивает все группы мышц, а дальше ребёнок сам выберет.

Ел
Елена

Бокс настоящий спорт для мальчиков) Самому 16 лет хожу с огромным удовольствием. Если некоторые родители бояться что там есть серьезные травмы то не переживайте и смело отдавайте : скажу отдо там не как в амереканский фильмах (жесткие извиения) не кких травм там серьезных не будет (лет до 18 точно) А если до 18 проходит то Кондидатскую думаю точно защитит

Elena

а мы с мужем 20 лет занимаемся бальными танцами)) , он накачанный, весь подтянутый) , очень красиво это) , у нас пока две дочки-их тоже в бальные отдадим, а если мальчик будет, то сначала в спорт. гимнастику, а потом как самому захочется.. куда потянет) , но отдавать в наше время надо обязательно) , иначе интернет интернет...

Марина

До 13 лет --игровые виды спорта, потом силовые---борьба, бокс и т. д. А там сам выберет !