Воспитание детей

в какой вид спорта лучше отдать мальчика??

Спортом он всегда успеет заняться! Во-первых сколько ему лет?
Если до 7 - сразу в гимнастику! От туда корни практически во все виды спорта.
То бишь гимнастика пригодится во всем.

Если больше 7 лет отдавайте на боевые искусства на выбор мальчика.
Опять же всё зависит от того, какой мальчик - боевой или более творческий и спокойный.
Если боевой - в тайский бокс.
Если более "мягкий" по характеру мальчик - легкая атлетика - то бишь в можно в спортивную школу отдать.
Или если он слишком творческий, то лучше отдайте его в музыкальную школу - это выход в профессионализм.
То есть от туда можно уже при желании идти на путь к "Звездам музыки"

В общем так:
Если парень спортивный - боец по жизни, и если ему больше 7 лет - в тайский бокс однозначно.
Если меньше 7 - в гимнастику не сомневаясь.
Юлия Степанова
Лучший ответ
Плавание, волейбол
У него спросить. Отец пусть с ним поговорит. Это его дело.
Лидия Самохина
Плавание, бокс.
Согласна с Дмитрием Ворновым относительно гимнастики.... гимнастика основа любого вида. спорта.... А вот насчёт бокса не соглашусь, зачем ребёнка калечить?
Самый не травматичный вид спорта конечно плавание ( плюс закаливание организма, плюс хорошая фигура)...
Aknur Mantaeva
в который хочет он
Спросите ребенка.

Мой в бассейн с удовольствием ходит. Нравится.
Лучше не калечить...
бокс, кикбокс, самбо (только не карате)
В тот, в который сам хочет, к которому его больше тянет. А то надоест и потом получится так, что вы ему это навязали
Zikowa Milawka