Юля Пархоменко

В какой спорт можно отдать девочку в 14 лет?

Дмитрий Кабанов

"отдать" можно 4-летнюю, а в 14 она и сама уж как-то выберет

Евгений Мазур

Волейбол хорошо.
Но я бы отдала на восточные танцы.

Ольга

Как это отдать? А сама то куда хочет... спросили?

Ди
Диана

Не поздновато/?вам на аэробику хорошо, можно на самозащиту

Евгений Шувалов

Художественная гимнастика, фигурное катание.

Ирина Панкова

Старовата уже девочка для спорта. Моей внучке два года, там мои молодые уже собираются её в биатлон отдавать.

Рома Новиков

в таком возросте можено рассмотреть кёрлинг.

Ир
Ирина

ушу очень перспективный вид спорта ктомуже он тренирует выдержку и тренирует тело как физически так и морально

Наталия Сушко

в таком возрасте? шутите? ни в 1 секцию уже не берут новичков- поздновато.