Алина Утрисова

Девочка, 6 лет, отдать в бокс, ваше мнение?

Руслана Лебеденко

не в бокс вы что! во что -то другое можно

До
Дображелаювсем

а мальчика отдайте на кружок вишивания

Дария Езерская

чтоб подправили форму носа
и отбили левое полушарие. .
такто да.. можно..

Яночка

Ну, если очень не любите свою крошку-девочку, то отдавайте. Пусть грубеет, мордашку расплющивает и пр. кошмар. А почему не отдать на танцы, гимнастику, лёгкую атлетику и др. виды, развивающие пластику и укрепляющие здоровье.

Дмитрий Клюшников

я б ни за что не отдала! лучше гимнастика, фигурное катание, ну на худой конец-футбол, теннис

Ольховский

Зачем? Лесбиянку хотите вырастить? Или женщину с ущербной психикой?

Андрей Стекачёв

а можно чтобы она осталась девочкой ???не нужно её готовить в вышибалы

Ирина Злобина

А что других видов спорта для девочки не нашлось? Бред!

Гор Галстян

я согласна с Дариной)
но кроме бокса есть куча других боевых искусств которые девушке намного больше подходят. Которые более грациозны.. . ведь в будущем для девушки это тоже будет весьма важно.

девочке наверное больше подойдет айкидо

все действия (в айкидо называются техниками) айкидоиста должны быть элегантными, красивыми, но в то же время реальными, то есть гарантирующими защиту. С самых азов этому уделяется большое внимание. Эти принципы верны также и на психологическом уровне. Настоящий мастер должен "видеть" сознание противника и предупреждать все его действия.

Екатерина Васина

Я считаю, что лучше на легкую атлетику или на синхронное плавание. В крайнем случае - вольная борьба. 🙂

Андрей Додонов

сломанный нос+неоднократные ЗЧМТ=необеспеченная старость родителей

Башир Катиев

Подумайте. . подрастёт на вас тренироваться начнёт..)

Милан Макаров

бокс, это вид спорта которому вы после 33 лет уже не нужны будете, потому что бокс развивает и зависит в большей степени от вашей молодости и реакции чем от умений.
остануться травмы головы и в лучшем случае кубки.
а вот боевые исскуства это дорога по которой люди идут всю жизнь, и с возрастом их навык только растёт.

Андрей Голубятов

Не отдавайте, существуют другие виды спорта, более присущие женскому полу...

Андрей

только если у нее самой непреодолимая тяга к этому виду спорта

Вера

вырастит мальчик, вам это нужно ?
художественная гимнастика - лучшее решение

Наденька Мосолова

"Малышка на миллион" смотрели? Посмотрите, если нет, а потом решайте, отдавать ли девочку в бокс.

Иришка

У нас на бокс - 5 летние девочки ходят и дерутся в своей категории, если она там будет одна заниматся то бессмысленно если с парой например с подружкой то ок 🙂 Темболее в двоем не так страшно будет!

Галина Козлова

Лучше в каратэ

Серёга Новиков

с 10 лет можно только, сыну 7 лет, тож хотела отдать!!! а на бокс не надо, дзюдо мож!!