Воспитание детей
стоит ли мальчика 6 лет отдать в какие нибудь кружки (спортивные,развивающие),так чтобы деньги не на ветер были.?
стоит!! ! и чем больше тем лучше. у него так времени не останется на всякую ерунду. типа пробования сигарет, зависания в соц сетях и так далее. чем раньше отдать ребенка куда нибудь где он будет заниматься чему то учиться, общаться с детьми, тем лучше! особенно в спорт! там вообще дисциплина и порядок, очень характер заколяет! я своего сына тоже хочу отдать в спорт. пока только на английский ходит несколько раз в неделю.
Вы спросите у мальчика хочет он сам этого или нет.
Марина Антонова
он говорит или каратэ или бассейн,я против каратэ,за бассейн,но боюсь не будет ли он болеть
Конечно стоит и не в один! Ребенок ДОЛЖЕН развиваться : физически, творчески, интеллектуально!
Алена Морозова
Ребёнок никому и нечего не должен!!!!
я отдала в 6лет на танцы
мы перешли в 7-ой класс.... а сын так и не хочет бросать
фигура супер... развит пропорционально
ну еще плавание посоветую
фигура супер... развит пропорционально
ну еще плавание посоветую
Марина Антонова
а танцы какие?
конечно. хотя бы даже на плавание.
1)плавать научится
2)это закался здоровья, иммунитета
3)кардио-для сердца полезно
4)фигура будет хорошая, плечи широкие
1)плавать научится
2)это закался здоровья, иммунитета
3)кардио-для сердца полезно
4)фигура будет хорошая, плечи широкие
да, зависит от его внутреннего состояния... отдайте на восточные единоборства, или на моделирование судов, самолетов...
Обязательно стоит.
По моему, спорт для мальчиков - вообще необходимость, если конечно нет каких-нибудь противопоказаний по здоровью.
стоит!!!!
мой был маминым, отдала на рукопашный бой, довольна .
Конечно стоит, что за вопрос?
Не стоит, а обязательно.
в смысле не на ветер? пусть развлекается в кружке
да, обязательно стоит !!!
вот мне очень жаль что родители в детстве не заставили меня начать заниматься каким либо видом спорта, а тем более мальчику.
есть масса интересных видов спорта для мальчика, вы с ним посоветуйтесь что его интересует ну и что вам по карману, кончно же )))