Воспитание детей

стоит ли мальчика 6 лет отдать в какие нибудь кружки (спортивные,развивающие),так чтобы деньги не на ветер были.?

стоит!! ! и чем больше тем лучше. у него так времени не останется на всякую ерунду. типа пробования сигарет, зависания в соц сетях и так далее. чем раньше отдать ребенка куда нибудь где он будет заниматься чему то учиться, общаться с детьми, тем лучше! особенно в спорт! там вообще дисциплина и порядок, очень характер заколяет! я своего сына тоже хочу отдать в спорт. пока только на английский ходит несколько раз в неделю.
Ю_Л_Я ******
Лучший ответ
Вы спросите у мальчика хочет он сам этого или нет.
Janar Berdalikyzy
Марина Антонова он говорит или каратэ или бассейн,я против каратэ,за бассейн,но боюсь не будет ли он болеть
Конечно стоит и не в один! Ребенок ДОЛЖЕН развиваться : физически, творчески, интеллектуально!
Алена Морозова Ребёнок никому и нечего не должен!!!!
я отдала в 6лет на танцы
мы перешли в 7-ой класс.... а сын так и не хочет бросать
фигура супер... развит пропорционально
ну еще плавание посоветую
Бошаева Лаура
Марина Антонова а танцы какие?
конечно. хотя бы даже на плавание.
1)плавать научится
2)это закался здоровья, иммунитета
3)кардио-для сердца полезно
4)фигура будет хорошая, плечи широкие
Яна Елохина
да, зависит от его внутреннего состояния... отдайте на восточные единоборства, или на моделирование судов, самолетов...
Обязательно стоит.
По моему, спорт для мальчиков - вообще необходимость, если конечно нет каких-нибудь противопоказаний по здоровью.
стоит!!!!
мой был маминым, отдала на рукопашный бой, довольна .
Любовь Кожина
Конечно стоит, что за вопрос?
Ирина Рябуха
Не стоит, а обязательно.
в смысле не на ветер? пусть развлекается в кружке
да, обязательно стоит !!!
вот мне очень жаль что родители в детстве не заставили меня начать заниматься каким либо видом спорта, а тем более мальчику.
есть масса интересных видов спорта для мальчика, вы с ним посоветуйтесь что его интересует ну и что вам по карману, кончно же )))