мой в бассейн ходит.
Еще можно в тенис
Или на танцы.
В профессиональный спорт не советую. как правило спортсмены к 25 годам - инвалиды. А просто для здоровья, это здорово!
Воспитание детей
В какой спорт отдать мальчика(6 лет)? Только не тот, где биться надо.
Фигурное катание почему-то многие забывают...
Ну, отдайте в шахматы! Мальчик должен вырасти в мужчину, уметь постоять за себя! Потому у нас проблемы с мужчинами, что мамочки кудахчут"Только не биться! "
Пятиборье. Там только на шпагах.
Плавание, спортивная гимнастика.
Запишите в шахматный кружок, это тоже вид спорта. Заодно интеллектуальные способности будет развивать.
гимнастика, плавание, футбол, баскетбол, легкая атлетика.
В плаванье. Кстати очень полезно, здоровье укрепить. Есть ещё секции футбола для маленьких, детям очень нравятся, шахматы, шашки.
Шахматы... если биться и будет, то только головой об доску от проигрыша...
Спортивная гимнастика, лучше всего развивает тело, гибкость, мышцы. Плаванье тоже не плохо для физического развития, но воду обезораживают химикатами, для зрения плохо.
бассейн прекрасно развивает и практически не имеет противопоказаний
Плавание
если ему не биться, то это не мальчик))) мужчину надо с малых лет развивать в нем....
Я тож за плавание. И приятно, и полезно.
футбол
Шахматы.
В плавание
вариантов много! выберите то, что нравится ребенку!
хоккей, футбол
ДЗЮДО!! пох что биться, но когда вырастет вы поймете что правильно сделали отдав его туда=)
В хоккее тоже можно травмы получить, и не легкие.
Посоветую отдать заняться лыжным спортом, лыжи - заставляют работать и укрепляться всю группу мышц. Но это конечно на зимний период времени, а на летний бассейн!