Арам Манукян

В какой спорт можно пойти девочке 13-14 лет?

Александр П

любой! в какой хочешь )
любишь борьбу - дзюдо
любишь махаться - карате, теквандо и т. д.
не любишь боевой спорт - танцы, гимнастика
если ты хочешь спортом заняться ради фигуры - простой спорт зал с фитнес тренажерами и нормальным тренером ( то есть платный спорт зал)

Плаванье не советую, это такой спорт что если душа не лежит.. . то не чего не добьешься.

Михаил Д*************

На плавание нужно идти с 3-7 лет или вы все думаете что плавание это спорт хоть когда занимайтесь, это не так!

Алексей Стыкин

Сноубординг например.

Белла Гусейнова

Гимнастика-поздно в любом случае. Остается только плаванье

Ольга Гараева

Единоборства, Бокс.

Регина Попова

Танцы - бальные, спортивные, плавание. Лишь бы на сердце легло...

Ш.
Шеро .....

Тренажерный зал, шахматы или покер.
Бокс или кикбокс.
Легкая атлетика.

Елена В

Иди на легкую атлетику бегать, или на спортивные танцы 🙂