Дмитрий Ртищев

Какой лего лучше купить мальчику 5 лет?

Lego Duplo или с Сити с мелкими деталями при наличии еще годовалого ребенка ( хочет полицию она есть и там и там)

Анастасия Орлова

мой с 2-х лет на мальких лего, здоровые ему не интересны были. думаю лучше мелкий, но при наличии маленького, которые тоже хватать будет лучше крупный. или уж два конструктора купить, маленький и большой.

Дина Бариева

Мой в 5 лет давно мелкий собирал, при наличии диагноза зпр, у нас тоже маленькая сестренка, так все лего в коробке под замком и сын ответственно прячет, теряет порой, конечно..

Настя

Света, на каждой коробке указан возрастной уровень! Купите не слишком сложный, но самое главное помогите ребенку собрать хотя бы часть!

Макс Литюшкин

Пусть сам выбирит)