Евгений
Евгений

в какие игры играют мальчики 11-13 лет

у меня в классе почти все мальчики приходят в школу очень рано а уходят только через пол часа после окончания уроков и так получилось что я живу далеко от школы и единственная маршрутка которая ходит в сторону школы ездит только в 6,45 и в 8,20 а уроки в 8. 30 поетому прихожу в школу довольно рано (в 7,00) они уже там и я одна девочка сижу до 8 часов с ними они постоянно разговаривают про игры я иногда немного поддерживаю разговор (мой старший брат целый день играет но вот только ему 17 лет и редко их интересы сходятся. у него спросить не могу он ржать начнет.) я то с ними вообще дружу все таки отличница даю списывать. но хотелось бы знать о чем они говорят. раскажите
во что играют мальчишки в возрасте 12 лет

в контру и я играю про гта даже не говорите ViceCity все пройдено

ИШ
Игорь Швырлов

танки, дота, ла2,батла, дутый кал

СГ
Света Гриценко

В Тамаглючи.

MK
Max Koltunov

в контру и гта

Татьяна Жукова
Татьяна Жукова

В боевики на компе

АК
Александр Кириллов

рекамендую Besige.Distans.roscet leaunge.World of Tanks.SketchTales

Валентина Парий
Валентина Парий

В oднo время нaдoeли ужe вcе эти игры! Дoлгo был oтxoдняк, чтo ни в oдну не хoтeлocь играть. Дaже к кoмпу нe пoдxoдил нескoлькo днeй. Как будтo ужe вo всe переигрaл. Всe кaзaлись oднoтипными. Сюжетная линия слaбaя и нe увлекaющaя, да и меxаника тожe.

-

Попробовал много разных нoвинoк, но реально увлеклa только этoй старой доброй игрушкoй Я o ней давнo знал и даже прoбoвaл когда-то, нo первый раз увлeкcя настoлькo cильно. Поcлe пятoгo лвла игра вooбщe приобрелa другoй смысл и cюжeт. Нe oжидaл такого шeдeврального гемплея! Оcoбeннo aлмaзные шаxты, в кoтoрыx поcлe 5 уровня наxoдятся ценнaя добычa. Мне пoпалаcь oружиe, кoтoрoе редко выпадаeт, чтo у мeня дажe друг захотел выкупить eгo зa рeaльныe деньги. Но чтобы xoрoшo прoкачаться, нaдo иметь мoзги. Сoвeтую тем, кто умеет думaть гoлoвoй и xитрить!

Похожие вопросы
Что бы вы купили на 5000руб. мальчик 11 лет?
Что подарить на день рождения, мальчику 11-12 лет
Что нравится мальчикам в девочках? возраст 11-13 лет. что не нравится?
Что можно подарить мальчику 13 лет на 23 февраля??
В какие игры можно играть в 11-12 лет мальчикам и девочкам вместе? Ну может там бутылочка на поцелуи или ещё что-то. . .
Как понрвиться мальчику если ему будет 13 лет? а мне будет 11.
как понравиться мальчику если мне 11 а ему 13
какие можно провести конкурсы для детей 11-13 лет
можно ли создать народную дружину из мальчиков 11-13 лет
Что мне попросить на день рождения я мальчик 11 лет