Юрий Шабуров

можно ли создать народную дружину из мальчиков 11-13 лет

Антон Кузнецов

Нет. Несовершеннолетние.

Олег Румянцев

И, что они будут делать? Доиграются ведь, побьют их. Бред.

ДА
Диля Абдиева

Теоретически можно, если зарегистрировать как детско-юношеский клуб. Обеспечить их залом с железом и тренером по единоборствам. Плюс, привить идеологию. И через лет пять у Вас реальная боевая сила. Гениально же.

Екатерина Ищенко

Проект "Стратегия Теплого Океана"! Если вы с этим намерением, то "Респект и уважуха"! При определенных условиях все возможно!