За
Заноза

Нужен подарок. Мальчику 13 лет до 27000

Олежка Баскаков

икс бокс, подписку на браззерс, замок на комнату

Василий Седов

купи телевизор самый хороший за 25000

Наталья Косарева

ну не знаю может какую-нибудь крутую приставку)

Яна Герасина

я бы подарила несколько интересных для ребенка подарков. например телефон, какую нибудь приставку игровую, диски, плеер, возможно одежду, планшет.. . можно выбрать несколько, это гораздо интереснее, когда подарков много. хотя тв тоже прикольная идея

Маня Манкевич

psp,кинект а лучше сам спроси че он хочет

Ан
Андрей

А если до 28000 - не пойдет ))

Александр Цельбель

X-box или Play Station 3,

Анна Галайда

идите с ним в магазин, пусть он выберет подарки и отвезите их в больницу или детский дом в глухом районе и пусть он сам их вручает детям на свой ДР.

Елена Мирзоева

сказкавподарок. ру