Митя Алёшкин

Какой подарок сделать лучшей подруге исполняется (13 лет)???

Хочется что то не обыкновенное что бы ей на 100% понравилось. И недорогое в приделах 400 рублей

Ирина Туева

купи игрушку (которая пустая и есть замок что бы нее что ни будь запихивать) набей ее конфетами которые любит твоя подруга купи 13 шариков с гелием. укрась подъезд и нарисуй пару плакатов... и она будит до потолка прыгать от восторга:) совет из личного опыта:))